Новости о: весовой

В активе спортсменов семь медалей различного достоинства. В Екатеринбурге завершились всероссийские соревнования среди студентов по армрестлингу, в которых участвовали студенты из 31 вуза, представляющие 11 регионов страны.
14.05.2024 БелГУ
Турнир проходил с 3 по 6 мая в «Академии единоборств» в Рязани. В нём приняли участие 1126 человек из 38 регионов России.
07.05.2024 Ракитянский район
Соревнования прошли в Нижегородской области.  В личном зачёте наши спортсмены тоже показали отличные результаты: Олеся Беликова заняла второе место в весовой категории до 58 кг в дисциплине «рывок».
28.03.2024 Мир Белогорья
Состязания проходили в Брянске По итогам турнира Никита Анищенко занял первое место, Александр Кудрявцев, Батыр Муцольгов, Никита Пауков, Александр Щербаков и Салим Рабаданов забрали бронзовые медали в разных весовых категориях.
15.03.2024 Губернатор и правительство
Турнир состоялся в Брянске По итогам состязаний Владимир Токов, Владимир Сергеев и Евгений Болотских завоевали бронзовые медали в разных весовых категориях.
13.03.2024 Губернатор и правительство
Наши парни завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали. По итогам непростой борьбы в своих весовых категориях 1 место заняли — Тимофей Круподёров и Ярослав Харский, 2 место — Тимофей Авершин и Александр Крамаровский.
13.03.2024 Администрация Белгородского района

Главное
ВСУ  обстреляли шебекинское село Ржевка - Сетевое издание Красное знамя Фото: ru.freepik.com Двое жителей получили ранения. Губернатор Вячеслав  Гладков рассказал, что вечером 19 мая ВСУ  обстреляли  село Ржевка Шебекинского городского округа.⠀Ранения получили два человека.

19.05.2024
Вячеслав Гладков сообщил о начале второго отборочного этапа в «Школе 21» - Сетевое издание Прохоровские истоки Фото: vk.com/gladkov_vv Более 200 человек смогут пройти обучение. Второй отборочный этап в учебном заведении для будущих программистов «Школа 21» стартует завтра, 20 мая .

19.05.2024
VSH_3778.jpg - Губернатор и правительство В этом году организовали новый формат соревнований, обеспечив самый широкий охват детей Игра проводилась в три этапа: школьный, муниципальный и региональный.