Новости о: Самотлору

Последний матч первого круга чемпионата страны «Белогорье» проведет в Красноярске против «Енисея».
07.01.2024 ВК Белогорье
5 января завершился предпоследний тур первого круга PARI Суперлиги. «Локомотив» и «Кузбасс» продолжают серии, «Факел» и «Нова» свои прервали.
06.01.2024 ВК Белогорье
27−29 декабря PARI Суперлига проведет последние игры 2023 года. Пока команды готовятся к его началу, два клуба уже успели заглянуть в будущее и сыграли матч из 2024 года.
26.12.2023 ВК Белогорье
Редкий случай, когда все восемь игр тура проходят в один день. 20 декабря «Белогорье» проводит последнюю домашнюю игру 2023 года.
19.12.2023 ВК Белогорье
Чемпионат страны продолжает удивлять в каждом туре. И 11-й тур не стал исключением, подарив несколько неожиданных результатов.
18.12.2023 ВК Белогорье
В этом чемпионате скучно не бывает. Десятый тур тоже не поскупился на красивые моменты, жаркие матчи и неожиданные результаты.
14.12.2023 ВК Белогорье
Матчем в Туле между «Белогорьем» и «Динамо-ЛО» начинается десятый тур PARI Суперлиги.
11.12.2023 ВК Белогорье
Во вторник, 12 декабря, в 19:00 на «Тула Арене» в матче 10-го тура PARI Суперлиги сойдутся «Белогорье» и «Динамо-ЛО».
10.12.2023 ВК Белогорье
8−10 декабря в чемпионате России пройдут игры девятого тура. «Шахтер» и «Белогорье» свой матч уже сыграли 2 декабря в Минске, и «львы» привезли оттуда 3 очка, выиграв в трех партиях.
08.12.2023 ВК Белогорье
Совсем недавно «Белогорье» играло в Новосибирске матч Кубка России, и вот, спустя 10 дней, «львы» вернулись туда, чтобы сразиться с «Локомотивом» снова, только теперь уже в матче чемпионата страны.
21.11.2023 ВК Белогорье
Молодежная лига провела четвертый тур и ушла на длительный перерыв. Игры принимали Сургут, Новокуйбышевск, Уфа и Нижний Новгород.
Несколько интересных новостей принесли последние дни. Белгородцы отличились в сборной и в чемпионате Юношеская сборная страны провела два товарищеских матча с о сверстниками из Беларуси.
18.11.2023 ВК Белогорье
4-й тур получился действительно интересным: не отдельными матчами, а всеми, независимо от счета.
09.11.2023 ВК Белогорье
В Кемерово, Москве, Казани и Санкт-Петербурге завершились игры третьего тура Молодежной лиги.
05.11.2023 ВК Белогорье
Второй тур Молодежной лиги вызвал в таблице чемпионата ряд перестановок. А «Белогорье-2», как и туром ранее, с выезда привезло две победы.
24.10.2023 ВК Белогорье
«Белогорье» одержало еще одну победу в трех партиях. Во втором туре чемпионата страны белгородцы дома расправились с нижневартовским «Самотлором», при этом задействовав всех заявленных на игру волейболистов.
23.10.2023 ВК Белогорье
Из-за горки 1/8 финала Кубка России, которую на этой неделе начали штурмовать 7 команд суперлиги, вынырнул второй тур чемпионата страны.
20.10.2023 ВК Белогорье
Сегодня в Беларуси «Белогорье» включается в жесткий игровой марафон, в ходе которого ему за декаду предстоит провести два матча Кубка России и столько же игр чемпионата страны.
18.10.2023 ВК Белогорье

Главное
Организация питания обучающихся общеобразовательных организаций. - Управление образования         Отправляя ребенка в школу, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был обеспечен качественным сбалансированным школьным питанием, которое учитывало бы потребности растущего организма.

29.03.2024
JPG Файл - УМВД Белгородской области По предварительным данным, сегодня около 10 часов 00 минут на 3 км автодороги «Северо-Восточный обход г. Белгорода» водитель 1987 года рождения, управляя грузовым автомобилем «ФАВ»,

29.03.2024
Его обвиняют в получении взятки. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о получении взятки бывшем заместителем губернатора Белгородской области Константином Полежаевым.

29.03.2024
В Белгородской области стартовал проект «Новые возможности 5.0» для начинающих предпринимателей. - Администрация Участником проекта может стать любой гражданин РФ старше 18 лет, планирующий осуществление предпринимательской деятельности на территории Белгородской области и не имеющий статуса субъекта малого и среднего предпринимате

29.03.2024
Сотрудник «Белгородэнерго» в седьмой раз стал лучшим уполномоченным по охране труда «Россети Центр» - Сетевое издание Новое время 31 Фото: Белгородэнерго Награды победителю вручили председатель первичной профсоюзной организации Олег Макаров, директор «Белгородэнерго» Антон Герасимов и председатель белгородской профсоюзной организации Анатолий Андросович.