Белгородские панкратионисты завоевали четыре золотых медали на первенстве ЦФО по спортивной борьбе

Турнир состоялся в Воронеже

Участие в соревнованиях приняли 563 спортсмена.

По итогам турнира золото завоевали Егор Киндишев, Рамазан Мирзаев, Хасбулат Хасанов и Никита Стребков.

Серебряные медали забрали Погосян Шалико, Севастьян Серкин, бронза – у Кирилла Егорова.

Готовили спортсменов к турниру Кирилл Егоров и Максим Егоров.

Источник: Министерство спорта Белгородской области

Соревнование провели в Воронеже. В них приняли участие 563 спортсмена. По итогам турнира: – Егор Киндишев, Рамазан Мирзаев, Хасбулат Хасанов и Никита Стребков завоевали золото;
09:51 25.02.2024 Мир Белогорья - Белгород
Турнир прошел в соседнем Воронеже Алексей СЕРГУНИН Тренируют наших земляков Кирилл и Максим Егоровы.
18:50 24.02.2024 Комсомольская Правда - Белгород
Турнир состоялся в Воронеже Участие в соревнованиях приняли 563 спортсмена.
13:08 24.02.2024 Губернатор и правительство - Белгород

16:01 25.02.2024 Столица С - Саранск
Павел Гордин. Фото: Столица С 24 февраля в самарском поселке городского типа Усть-Кинельский стартовал хоккейный турнир «Вектор» среди юношей 2014 года рождения.
18:10 24.02.2024 Столица С - Саранск
23 февраля, День защитника Отечества, угличские гиревики отпраздновали участием в межрегиональных соревнования "Армейский рывок" в г. Рыбинск.
09:29 24.02.2024 Uglich-Online.Ru - Углич
Турнир собрал спортсменов из шести регионов Четыре медали завоевали амурские спортсмены на домашнем чемпионате и первенстве ДФО по дартс, который прошел в Благовещенске.
17:40 23.02.2024 ИА Порт Амур - Благовещенск
Второй день первых зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» ознаменовался победами юных участников в шорт-треке, сноуборде, горнолыжном спорте и лыжных гонках.
23:40 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
23:26 22.02.2024 Центр спортивной подготовки - Владивосток