Белгородские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате и первенстве мира по полиатлону в спортивной дисциплине «4-борье с бегом»

Турнир состоялся в Могилеве (Беларусь)

По итогам состязаний среди девочек возрастной группы 12-13 лет бронзовую медаль завоевала Алина Селезнёва, среди юношей 14-15 лет серебро взял Ростислав Ушаков. Среди девушек 16-17 лет золотая медаль досталась Полине Жерновой, бронза в этой же категории – у Владислава Клейменова

Готовили спортсменов к соревнованиям Лидия Портных, Александр Бутов и Александр Клочков.

Источник: Министерство спорта Белгородской области

Турнир состоялся в Могилеве (Беларусь) Более 150 участников из семи государств приняли участие в соревнованиях в разных возрастных группах.
11:31 17.04.2024 Губернатор и правительство - Белгород
Соревнования прошли в Могилёве. В них приняли участие 150 спортсменов из 7 стран Наши земляки завоевали сразу несколько призовых мест: — Среди девочек 12–13 лет бронзовую медаль завоевала Алина Селезнёва.
18:00 16.04.2024 Belnovosti.Ru - Белгород

Липецкие спортсмены подтвердили свой высокий профессиональный уровень, завоевав 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали соревнований по спортивному ориентированию.
16:21 18.04.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
15:44 18.04.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Распределение спортсменов проходило по возрастным группам Фото ГАУ ТО «ОСШОР каратэ» В Казани прошли международные и всероссийские соревнования по карате «Кубок Ак Барс».
14:30 18.04.2024 Tumentoday.Ru - Тюмень
На страницах районной газеты мы постоянно пишем об успехах воспитанников разных отделений ДЮСШ «Академия».
10:03 18.04.2024 Газета Новосибирский район - территория развития - Новосибирск
С 10 по 13 апреля студенты и школьники из разных уголков страны собрались в КИУ, чтобы продемонстрировать свои творческие способности и вдохновиться творчеством великого живописца.
10:41 16.04.2024 Министерство образования - Казань
18 медалей завоевали псковичи на турнире по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и фулл-контакт.
11:22 16.04.2024 ГТРК Псков - Псков
09:00 16.04.2024 ГТРК - Иваново
В Республике Беларусь завершились соревнования по хоккею среди юношей 2014 года рождения.
17:34 15.04.2024 ГТРК - Брянск
Брянский спортсмен Илья Зверев завоевал бронзовую медаль на Международном и Всероссийском турнире по каратэ.
14:36 15.04.2024 Новый Путь - Рогнедино