В преддверии государственного праздника Дня России сотрудники уголовно-исполнительной системы Белгородской области приняли участие в городском велопробеге. Целью акции стало не только укрепление здоровья и популяризация активного образа жизни среди личного состава УФСИН, но и демонстрация гражданской позиции, единства и патриотизма.
Колонна велосипедистов проследовала по заранее согласованному маршруту, который пролегал через центральный парк культуры и отдыха, а также живописные уголки Нового Оскола. Велопробег завершился в новооскольском пикник-парке «Остров» вкусным обедом. Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере.
Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области
Источник: УФСИН
10.06.2026 17:44


