Белгородцы взяли призовые места на межрегиональном турнире среди ветеранов СВО

В Калужской области в течение трех дней проходил Межрегиональный турнир среди ветеранов СВО «Кубок защитников Отечества». В соревнованиях по пулевой стрельбе, волейболу сидя, армрестлинге, настольном теннисе и стрельбе из лука за звание лучших боролись сборные из 29 регионов Центрального и Северо-Западного округов.

Сборная Белгородской области стала третьей в соревнованиях по волейболу сидя. По словам тренера, такой результат показывает, что есть стимул расти и достигать больших вершин.

Есть достижения и в личном зачете. Так, белгородец Сергей Рыбалченко одержал первенство в настольном теннисе. Манвел Дарбинян получил две золотые медали в состязаниях по армрестлингу. Евгений Василенко завоевал бронзу в пауэрлифтинге.

- Мы гордимся нашими парнями и желаем им новых побед! Обязательно постараемся помочь всем, чем только сможем. То, что делают наши ветераны, – важнейший пример для нас всех! – сказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

В соревнования в Калужской области приняли участие команды из 29 регионов Наталия ИЛЮШНИКОВА Фото: соцсети Вячеслава Гладкова.
16:20 24.02.2024 Комсомольская Правда - Белгород
Межрегиональный турнир среди ветеранов специальной военной операции проходил в Калуге с 21 по 24 февраля.
12:50 24.02.2024 Belnovosti.Ru - Белгород
11:49 24.02.2024 Сетевое издание Знамя 31 - Белгород
10:00 24.02.2024 БелПресса - Белгород
В течение трёх дней команды из 29 регионов Центрального и Северо-Западного Федеральных округов соревновались в пулевой стрельбе, пауэрлифтинге, волейболе сидя, армрестлинге, настольном теннисе и стрельбе из лука.
20:50 23.02.2024 Мир Белогорья - Белгород
20:33 23.02.2024 Сетевое издание Победа 31 - Строитель

Турнир проходил с 21 по 24 февраля в Калуге. В нем участвовало более 200 ветеранов СВО из 29 регионов.
15:03 24.02.2024 Газета Труд - Клинцы
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил с четырьмя медалями ветеранов-участников СВО, которые они завоевали на межрегиональных соревнованиях «Кубок Защитников Отечества».
10:00 24.02.2024 InformPskov.Ru - Псков
Глава района Сергей Гринев поделился  результатами турнира по настольному теннису, посвященному Дню защитнику Отечества!
19:51 23.02.2024 Александровский район - Александровка
В турнире принимают участие команды молодежи и ветеранов города, а также сборная сельских территорий Жуковского муниципального округа.
13:30 23.02.2024 Газета Авангард - Климово
19.02.2024. В центре московского долголетия «Рязанский» 21 февраля состоится турнир по настольному теннису.
17:41 22.02.2024 Префектура ЮВАО Москвы - Москва
22.02.2024   Соревнования по настольному теннису провели в ДСЦ «Мир Молодых».
16:14 22.02.2024 Район Братеево - Москва