Традиционные весенние субботники прошли в подведомственных учреждениях УФСИН России по Белгородской области.
За несколько часов работы сотрудники СИЗО-2, СИЗО-3, ИК-4, ИК-5, ИК-6, КП-8, УИИ привели в порядок прилегающие к учреждениям участки: убрали мусор и прошлогоднюю листву, обрезали сухие ветки, побелили бордюры на территориях учреждений, высадили деревья и кустарники.
Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области
Источник: УФСИН
21.04.2025 15:07

