Фото: www.belgji.ru
Сотрудники управления государственного жилищного надзора Белгородской области, объединившись с представителями различных организаций, ведомств, волонтёрами и активными жителями нашего региона, продемонстрировали силу командной работы.
В Белгороде субботник прошёл на живописных набережных рек Везёлка и Северский Донец.
Совместными усилиями участники оперативно убрали накопившийся мусор, сухие ветки и прошлогоднюю листву, привели в порядок дорожки и аллеи.
Результат очевиден: одно из любимейших мест отдыха белгородцев стало ещё привлекательнее!
Источник: Управление жилнадзора
04.05.2026 16:15
