Женщина умерла в больнице после аварии.
ДТП произошло 11 мая в 22:00 на 6-м км дороги Строитель – Томаровка Яковлевского округа. По предварительным данным, 28-летняя женщина за рулём «Лады-Гранты» не выбрала безопасную скорость движения и съехала с дороги, после чего машина опрокинулась.
Водитель умерла в больнице, куда её доставили с травмами после аварии, сообщили в УМВД по Белгородской области.
Источник: БелПресса
12.05.2026 11:53