Белгородские школьники участвуют в федеральной программе «Агросмена»

Белгородские школьники участвуют в федеральной программе «Агросмена»
Фото: www.belnovosti.ru
Фото: Белгород-медиа

Мероприятие проходит в Президентском лицее «Сириус» в Сочи.

Участниками «Агросмены» стали ученики агроклассов из 20 регионов России, в том числе из Белгородской области. Ребята будут знакомиться с современными агротехнологиями. Также их ждёт работа над реальными задачами агропромышленного комплекса, общение с экспертами отрасли, посещение ведущих сельхозпредприятий Краснодарского края, экскурсии и мастер-классы.

В конце программы участники защитят свои проекты перед экспертами и получат рекомендации по развитию идей. Все участники, которые успешно завершат программу, получат сертификат-подтверждение.

Новости соседних регионов по теме:

В Сириусе 15 сентября начала свою работу X Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ).
17:04 15.09.2025 Управление по труду и занятости населения - Нижний Новгород
 
По теме
Химико-технологический институт БГТУ имени В.Г. Шухова приглашает абитуриентов на приоритетные направления подготовки, связанные с химией, биотехнологиями и современными инженерными технологиями.