В тяжёлом состоянии бойцы самообороны доставили его в Грайворонскую ЦРБ.
5 октября в результате миномётного обстрела в селе Мокрая Орловка Грайворонского округа ранен заместитель главы поселения Игорь Кушнарёв .
Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков .
В тяжелом состоянии бойцы самообороны доставили Кушнарёва в Грайворонскую ЦРБ.
«Сейчас наши медики оказывают раненому всю необходимую помощь. Игорь Иванович недавно присоединился к команде администрации Грайворонского округа – пришёл работать вместе с новым главой Дмитрием Александровичем Панковым . Вся команда работает героически, помогая жителям справляться с трудностями. От всей души желаю Игорю Ивановичу как можно скорее прийти в себя после ранения!» – добавил глава региона.
