Сергей Дубровский выиграл золотую медаль в беге на 1500 метров.

В Сочи завершился командный чемпионат России по лёгкой атлетике, в котором принимали участие спортсмены из России и Белоруссии. По итогам двух соревновательных дней выпускник магистратуры факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» Сергей Дубровский стал лучшим на дистанции 1500 метров с результатом 3:41,92 секунды, выиграв золотую медаль национального турнира. Тренирует спортсмена Владимир Бычков.

Отметим, что чемпионат стал отборочным стартом на Игры стран БРИКС, которые пройдут в июне в Казани.

Собинформ, фото Всероссийской федерации лёгкой атлетики

Сергей Дубровский (слева) выиграл золото чемпионата РоссииФото: Всероссийская федерация лёгкой атлетики Новость В активе спортсменов золото, серебро и бронза.
16:47 23.05.2024 БелПресса - Белгород
Выпускник НИУ «БелГУ» стал победителем командного чемпионата России по лёгкой атлетике - БелГУ
Сергей Дубровский выиграл золотую медаль в беге на 1500 метров. В Сочи завершился командный чемпионат России по лёгкой атлетике, в котором принимали участие спортсмены из России и Белоруссии.
14:42 23.05.2024 БелГУ - Белгород
В Сочи на стадионе имени Славы Метревели прошел командный чемпионат России по легкой атлетике.
13:13 23.05.2024 БелЮИ - Белгород

Текст: Ирина Третьякова Алена Гордеева завоевала золото в Сочи на командном чемпионате России по легкой атлетике и II этапе серии профессиональных соревнований «Королева спорта».
14:18 24.05.2024 KonakovoGrad.Ru - Конаково
Фото Минспорта Хакасии В Сочи состоялся командный чемпионат России по лёгкой атлетике.
19:10 24.05.2024 Газета Хакасия - Абакан
         В Сочи состоялся командный чемпионат России по лёгкой атлетике, который является отборочным для участия в международных соревнованиях «Игры стран БРИКС».
17:10 24.05.2024 НИА Хакасия - Абакан
Серебряную и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Сочи.
17:45 24.05.2024 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Серебряную и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи.
15:50 24.05.2024 НИА Байкал - Иркутск
На Центральном стадионе имени Славы Метревели в Сочи состоялся командный чемпионат России по лёгкой атлетике, который является отборочным для участия в международных соревнованиях «Игры стран БРИКС».
13:21 24.05.2024 Министерство спорта - Абакан
13:10 24.05.2024 Пульс Хакасии - Абакан
21-22 мая на Центральном стадионе имени Славы Метревели в Сочи состоялся командный чемпионат России по лёгкой атлетике, который является отборочным для участия в международных соревнованиях на «Игры стран БРИКС».
12:05 24.05.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Абакан
С 17 по 19 мая в Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по каратэ 2024 (спорт глухих).
01:40 24.05.2024 Nedelka-Klin.Ru - Клин
В Сочи состоялся командный чемпионат России по лёгкой атлетике. В результате калужанин Никита Евсеенков удостоился золотой награды.
17:11 23.05.2024 Калужская неделя - Калуга
Фото: Telegram-канал Светланы Аплачкиной Воронежская спортсменка Светлана Аплачкина в среду, 22 мая, выиграла золотую медаль в беге на 1500 м в рамках командного чемпионата России по легкой атлетике в Сочи.
13:31 23.05.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
21 и 22 мая в Сочи прошёл командный чемпионат России по лёгкой атлетике. Сезон открыли многие лидеры, также в этом году турнир для российских легкоатлетов являлся отборочным на международные соревнования «Игры стран БРИКС»,
11:20 23.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск
В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Андрей Лукин завоевал серебро на командном Чемпионате России в беге на 200 метров.
19:46 22.05.2024 Министерство образования - Петрозаводск
В Сочи проходит Командный чемпионат России по легкой атлетике, на котором идет отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
17:54 22.05.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
Рамиля Валитова стала призёром командного чемпионата России по лёгкой атлетике.
15:35 22.05.2024 Газета Новая жизнь - Болгар
21 и 22 мая в г. Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России по лёгкой атлетике.
16:44 22.05.2024 Томская областная спортивная школа олимпийского резерва - Томск
На центральном стадионе Темрюка прошло Первенство Темрюкского района по легкой атлетике Молодые спортсмены соревновались в беге на дистанциях 60 м, 100 м, 200 м, 400 м, а также в метании мяча на дальность.
12:29 22.05.2024 МО Темрюкский район - Темрюк
В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. Для российских легкоатлетов это первый большой старт очередного летнего сезона.
10:13 22.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул