26 мая в модельной детской библиотеке-филиале №12 прошло мероприятие «У библиотеки праздник», посвящённое Дню библиотек.
Среди гостей мероприятия — выпускники МБОУ СОШ №18. Они пришли поздравить библиотеку с этим знаменательным днём.
В этот день библиотека наполнена атмосферой праздника и тёплыми поздравлениями.
На мероприятие пришли выпускники МБОУ СОШ №18 города Белгорода. В течение 11 лет они были активными читателями, постоянными участниками мероприятий, принимали участие в акциях, участвовали в конкурсах и побеждали, и сегодня решили выразить свою благодарность и уважение.
Это событие стало прекрасной возможностью вспомнить о том, как много значит библиотека в жизни человека.
Источник: ЦБС г. Белгорода
27.05.2026 16:56
