Сборная Белгородской области выступила на межрегиональном турнире ветеранов СВО

Сборная Белгородской области выступила на межрегиональном турнире ветеранов СВО - Изображение 1
  • Новость
  • Команда заняла третье место в соревнованиях по волейболу сидя и получила четыре медали в личных зачётах.

В межрегиональном турнире среди ветеранов специальной военной операции «Кубок защитников Отечества» участвовали представители 29 регионов. В течение трёх дней они соревновались в пулевой стрельбе, стрельбе из лука, пауэрлифтинге, волейболе сидя, армрестлинге и настольном теннисе.

В личном зачёте в настольном теннисе белгородец Сергей Рыбалченко занял первое место. Манвел Дарбинян дважды выиграл состязания по армрестлингу. Евгений Василенко стал третьим в пауэрлифтинге.

В командном зачёте сборная Белгородской области заняла третье место в волейболе сидя.

«От всей души поздравляю ребят! Мы гордимся нашими парнями и желаем им новых побед! Обязательно постараемся помочь всем, чем только сможем. То, что делают наши ветераны, – важнейший пример для нас всех!» – сказал губернатор Вячеслав Гладков .

В соревнования в Калужской области приняли участие команды из 29 регионов Наталия ИЛЮШНИКОВА Фото: соцсети Вячеслава Гладкова.
    16:20 24.02.2024 Комсомольская Правда - Белгород
    Межрегиональный турнир среди ветеранов специальной военной операции проходил в Калуге с 21 по 24 февраля.
    12:50 24.02.2024 Belnovosti.Ru - Белгород
    11:49 24.02.2024 Сетевое издание Знамя 31 - Белгород
    Сборная Белгородской области выступила на межрегиональном турнире ветеранов СВО - БелПресса
    10:00 24.02.2024 БелПресса - Белгород
    В течение трёх дней команды из 29 регионов Центрального и Северо-Западного Федеральных округов соревновались в пулевой стрельбе, пауэрлифтинге, волейболе сидя, армрестлинге, настольном теннисе и стрельбе из лука.
    20:50 23.02.2024 Мир Белогорья - Белгород
    20:33 23.02.2024 Сетевое издание Победа 31 - Строитель

В общем зачете команда нашего университета заняла первое место! Результаты Спартакиады следующие : 1 место – Кузбасский ГАУ (сумма очков – 87); 2 место – КузГТУ (сумма очков – 72);
    10:07 26.02.2024 Кузбасская ГСХА - Кемерово
    Глава района Сергей Гринев поделился  результатами турнира по настольному теннису, посвященному Дню защитнику Отечества!
    19:51 23.02.2024 Александровский район - Александровка
    19.02.2024. В центре московского долголетия «Рязанский» 21 февраля состоится турнир по настольному теннису.
    17:41 22.02.2024 Префектура ЮВАО Москвы - Москва
    20 февраля в Чучковском районе состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти Пите́нина Митрофа́на Трофи́мовича (первый кавалер ордена Славы трёх степеней).
    10:59 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Рязань