Полицейские нашли нарушителя и выяснили, зачем он это делал.
Полицейские провели проверку по факту информации, опубликованной в соцсетях. Очевидцы сообщали, что ночью на улице 60 лет Октября в Белгороде из окна бросали петарды.
Нарушителем оказался 49-летний белгородец. Свой поступок он объяснил тем, что ему было скучно, и он решил развлечься таким способом, сообщила пресс-служба УМВД России по Белгородской области.
На мужчину составлены административные материалы по фактам мелкого хулиганства и нарушения закона о тишине.
Фото из архива редакции
Источник: Vbelgorode.Com
30.04.2026 12:13