Белгородец бросал из окна петарды

Полицейские нашли нарушителя и выяснили, зачем он это делал.

Полицейские провели проверку по факту информации, опубликованной в соцсетях. Очевидцы сообщали, что ночью на улице 60 лет Октября в Белгороде из окна бросали петарды.

Нарушителем оказался 49-летний белгородец. Свой поступок он объяснил тем, что ему было скучно, и он решил развлечься таким способом, сообщила пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

На мужчину составлены административные материалы по фактам мелкого хулиганства и нарушения закона о тишине.

 

 

Фото из архива редакции

Ещё новости о событии:

Полицейские нашли нарушителя и выяснили, зачем он это делал. Полицейские провели проверку по факту информации, опубликованной в соцсетях.
12:13 30.04.2026 Vbelgorode.Com - Белгород
Полиция составила в отношении белгородца два административных материала Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской области Полиция Белгорода привлекла к ответственности 49-летнего местного жителя,
22:43 29.04.2026 Комсомольская Правда - Белгород
В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники УМВД России по г. Белгороду выявили публикации о том, что ночью на улице 60 лет Октября из окна бросали петарды.
16:54 29.04.2026 УМВД Белгородской области - Белгород
 
По теме