В Белгороде продолжают приводить в порядок после зимы улично-дорожную сеть. Сегодня бригада дорожников привела в нормативное состояние участок в районе остановки «Родина». Специалисты с помощью рециклера отремонтировали 18 квадратных метров полотна.
В пресс-службе мэрии областного центра рассказали, что при благоприятной погоде уже завтра, 25 марта, дорожники смогут перейти к работе плотной асфальтобетонной смесью, что ускорит ямочный ремонт в городе.
- Будет задействована крупная техника. Работы развернутся в районе рынка Чичерина, - уточнили в администрации.
Наталия ИЛЮШНИКОВА
Источник: Комсомольская Правда
24.03.2026 19:09