В Белгороде сотрудниками полиции установлена женщина, разгуливающая по проезжей части

В ходе мониторинга сети Интернет участковые уполномоченные УМВД России по г. Белгороду обратили внимание на видеозапись, где запечатлена женщина, идущая по проезжей части вдоль проспекта Богдана Хмельницкого. Полицейские установили правонарушительницу. Ею оказалась 34-летняя жительница областного центра.

Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в отдел полиции. Причины своего поступка правоохранителям она не объяснила.

В отношении правонарушительницы составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения). Санкция предусматривает наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Ещё новости о событии:

Фото: УМВД России по Белгородской области Прогулка по дороге стоила белгородке 500 рублей.
12:08 07.11.2025 Сетевое издание Победа 31 - Строитель
В ходе мониторинга сети Интернет участковые уполномоченные УМВД России по г. Белгороду обратили внимание на видеозапись, где запечатлена женщина, идущая по проезжей части вдоль проспекта Богдана Хмельницкого.
11:07 07.11.2025 УМВД Белгородской области - Белгород
 
По теме
В ходе патрулирования улиц областного центра сотрудники Госавтоинспекции города Белгорода обратили внимание на гражданина, идущего по проезжей части вдоль проспекта Богдана Хмельницкого.