В оставшиеся без отопления дома в Белгороде тепло должны дать до полуночи

В оставшиеся без отопления дома в Белгороде тепло должны дать до полуночи
Фото: mirbelogorya.ru

Из более чем 300-т жалоб на холодные батареи, поступившие Вячеславу Гладкову , после того, как убрали «задвоение», осталось порядка 190 .

В прямом эфире руководители ответственных ведомств доложили губернатору, что на 106 объектах тепло уже есть, на 52 вопрос решается – работают бригады.

Самая сложная ситуация сложилась в северной части города: в районе Железнякова и Садовой, где без отопления находятся 36 МКД. Здесь при пуске тепла случился порыв на магистральном теплопроводе. Специалисты решают проблему.

Для помощи коммунальщикам уже прибыли 107 специалистов из других муниципалитетов, сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов .

На всех точках работы планируют завершить до конца суток.

Новости СМИ2 Похожие новости Белгорода и области Для восстановления тепла в Белгороде привлекут дополнительные бригады

Замгубернатора Сергей Довгалюк доложил о дополнительных мерах по решению проблем с отоплением в областном центре.

Гладков: люди не должны платить за генераторы и непоставленные услуги ЖКХ

Губернатор заявил, что затраты на работу генераторов, питающих многоквартирные дома, а также на топливо и их обслуживание не лягут на плечи жителей.

Вячеслав Гладков: «Видим среднюю температуру по больнице, но не видим, что происходит в каждой квартире»

Губернатор отметил, что после его вчерашнего объезда  прибавилось 162 жалобы на холодные батареи.

Ирина Морозова
 
По теме
По данным Вячеслава Гладкова, ночью теплоноситель был подан во все дома Губернатор и мэр в случайном порядке проверят наличие отопления в Белгороде Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.