Фото: www.belnovosti.ru
Медучреждение готово уже на 62%, работы планируют завершить в декабре 2025 года.
Сейчас специалисты меняют оконные и дверные блоки, выполняют демонтажные работы и усиливают проёмы. Внутри здания рабочие штукатурят и красят стены, выполняют монтаж потолков и стяжку полов, устанавливают ограждения на лестничных маршах. Ещё ведётся замена систем водоснабжения, водоотведения, вентиляции и слаботочных сетей.
Чтобы не прерывать приём пациентов, медпомощь оказывается в уже отремонтированной части здания. Медицинское учреждение обновляется в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Источник: Belnovosti.Ru
08.09.2025 14:12
