В Белгороде полным ходом идёт капремонт поликлинического отделения №1

В Белгороде полным ходом идёт капремонт поликлинического отделения №1
Фото: www.belnovosti.ru
Фото: Белгород-медиа

Медучреждение готово уже на 62%, работы планируют завершить в декабре 2025 года.

Сейчас специалисты меняют оконные и дверные блоки, выполняют демонтажные работы и усиливают проёмы. Внутри здания рабочие штукатурят и красят стены, выполняют монтаж потолков и стяжку полов, устанавливают ограждения на лестничных маршах. Ещё ведётся замена систем водоснабжения, водоотведения, вентиляции и слаботочных сетей.

Чтобы не прерывать приём пациентов, медпомощь оказывается в уже отремонтированной части здания. Медицинское учреждение обновляется в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

 
По теме