Новости о: Фридрихсхафен

Похоже, турнир превратится в разборки итальянских грандов. Сегодня двумя матчами («Ястшембски» — «Войводина» и «Берлин» — «Хебар») стартует новый сезон мужской волейбольной Лиги чемпионов.
08.11.2022 ВК Белогорье
Волейболисты новосибирского «Локомотива» в Тренто в заключительном матче первого круг группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:1 обыграли чешский клуб «Карловарско».
04.12.2020 ВК Белогорье
О «Зените», «Динамо-ЛО», Редвице и спортивных аренах. У «Зенита» будет новый капитан и появится новый связующий.
18.04.2020 ВК Белогорье
В сдвоенном суперфинале Лиги чемпионов сыграют наш казанский клуб и три итальянских команды.
17.05.2019 ВК Белогорье
Перед заключительным, шестым туром группового этапа известны все победители квартетов, получивших гарантированное место в четвертьфинале – это наши «Зенит-Казань», «Зенит» (Санкт-Петербург), польский «Гданьск»,
16.02.2019 ВК Белогорье
В выездном матче третьего тура группового этапа мужской волейбольной Лиги чемпионов-2018/19 санкт-петербургский «Зенит» в трёх партиях переиграл немецкий «Фридрихсхафен» со счётом 3:0 (25:17, 25:20, 33:31).