Новости о: Енисеев

Читайте новости Белгорода и Белгородской области об Енисеев, а также содержащие упоминание об Енисеев. Мы не просто собираем и храним все новости Белгорода и Белгородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Енисеев. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Енисеев можно прочитать на этой странице.
Красноярский «Енисей» объявил о расставании с чемпионом Европы 2015 года, победителем Мировой лиги — 2015 французским диагональным Антоненом Рузье , который провёл в команде нынешний сезон.
30.03.2018 ВК Белогорье
Диагональный «Белогорья» Константин Бакун набрал 25 очков в гостевом матче с «Новой» (2:3) и стал самым результативным игроком 26-го тура чемпионата России.
04.03.2018 ВК Белогорье
Команды ровно начинают матч: и Петров, и Антипкин по очереди заигрывают имеющихся в их распоряжении нападающих, а за счет хорошей работы элемента «блок-защита» впереди сосновоборцы (8:7).
Стартовый состав «Факела» на этот матч был самым боевым: Игорь Колодинский, Павел Мороз, Илья Власов, Вадим Лихошерстов, Егор Клюка, Дмитрий Волков и Владимир Шишкин.
Последний домашний матч регулярного этапа чемпионата России среди мужских команд Суперлиги вызвал у красноярских болельщиков особенный интерес: по другую сторону площадки – принципиальный соперник,
18.02.2018 ВК Белогорье
Первая партия началась с подачи доигровщика «Енисея» Павла Захарова, динамовцы с ней справились, после чего первое очко в матче набрал блокирующий москвичей Алексей Остапенко.
11.02.2018 ВК Белогорье
Матч 25-го тура «Белогорье» — «Енисей» перенесен с 24-го на 23 февраля. Календарь оставшихся матчей регулярного чемпионата России, которые предстоит провести «Белогорью»: 27.01.2018.
25.01.2018 ВК Белогорье
Вербов сменил амплуа, “Локомотив” и питерский “Зенит” добились важных побед, Грозер рвал и метал — главные моменты 20-го тура Суперлиги.
22.01.2018 ВК Белогорье
Диагональный новосибирского «Локомотива» Георг Грозер набрал 27 очков в матче с «Факелом» (3:1) и стал самым результативным игроком 20-го тура.
Стартовый сет складывался для красноярского «Енисея» удачно: уверенные и мощные атаки француза Антонена Рузье, результативный блок Максима Куликова, эйс Александра Крицкого.
14.01.2018 ВК Белогорье

Главное
Олимпийский чемпион Тарас Хтей заявил РИА Новости, что со стороны зарубежных СМИ в отношении мужского чемпионата мира 2022 года по волейболу не будет такого негатива, как это было перед чемпионатом мира по футболу-2018.
15.11.2018

Оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь» проводилось на территории Белгородской области в период с 29 октября по 7 ноября с целью выявления и пресечения преступлений и правонарушений,