Успехи губкинских спортсменов

Они стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства России по каратэ WKC

В г. Чебоксары прошел IX Чемпионат и Первенство России по каратэ, в котором приняло участие более 1800 участников из 29 регионов России и Казахстана.

Команду Белгородской области представляли спортсмены из клуба каратэ "Тигренок" (тренер Николай Лысенко).

Камилла Аскарходжаева победила в личных соревнования и командном кумитэ, завоевав две золотые медали. Сергей Пастухов в упорном поединке в финале уступил сопернику и занял второе место в индивидуальном кумитэ.

По итогам прошедшего чемпионата формируется сборная России для участия в кубке Европы среди детей и в чемпионате Европы среди взрослых, который пройдет в г.Решица (Румыния) в июне 2018 года.

Пресс-служба администрации Губкинского городского округа

Они стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства России по каратэ WKC В г. Чебоксары прошел IX Чемпионат и Первенство России по каратэ,
18:01 05.03.2018 Губернатор и правительство - Белгород
16:54 05.03.2018 Администрация г. Губкин - Губкин
Комплекс ГТО для дошкольников. - Прохоровский район Что нужно для регистрации на сайте ГТО? Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья подрастающего поколения,