Староосколец Вадим Немков стал пятикратным чемпионом России по боевому самбо

Чемпионат России п проходил   в  Казани

Староосколец Вадим Немков, выступавший в  весовой категории до  100 кг, досрочно победил всех своих соперников. В  финале самбист за  минуту с  небольшим закончил бой с  представителем Санкт-Петербурга Хадисом Ибрагимовым броском через бедро. Для Вадима победа стала пятой на  чемпионатах России по  боевому самбо. Он также трёхкратный чемпион мира.

В  этом  же весе выступал и  брат Вадима  – Виктор Немков. Он дошёл до  полуфинала, но  уступил там тому же Хадису Ибрагимову, став бронзовым призером.

Еще одну медаль  – серебряную  – завоевал староосколец Кирилл Сидельников. Он проиграл в  финале Денису Гольцову из Санкт-Петербурга.

Вадим Немков выступит на  очередном чемпионате мира, который состоится с 7 по  11  ноября в  Сеуле (Южная Корея). Кирилл Сидельников, как серебряный призёр, примет участие в чемпионате Европы с  16 по  20  мая в  испанском Хихоне.

Чемпионат России п проходил  в Казани   Староосколец Вадим Немков, выступавший в весовой категории до 100 кг, досрочно победил всех своих соперников.
18:42 11.03.2019 Губернатор и правительство - Белгород
Скачать фото высокого качества для печати Чемпионат России по самбо и боевому самбо проходил с 1 по 4 марта 2019 года в Казани.
16:40 11.03.2019 Совет муниципальных образований - Белгород
16:27 11.03.2019 Самоуправление Старый Оскол - Старый Оскол