Российские юноши и девушки победили на старте чемпионата EEVZA

В Ереване (Армения) стартовал чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ (EEVZA) среди сборных команд юношей 2003–2004 годов рождения. Сборная России в матче 1-го тура группового этапа с командой Армении одержала победу со счётом 3:0 (25:11, 25:19, 25:9).

Завтра, 15 декабря, подопечные Владимира Хроменкова сыграют с командой Литвы. На групповом этапе россияне также встретятся со сборными Латвии и Беларуси.

В городе Олецко (Польша) проходит чемпионат EEVZA среди команд девушек 2004–2005 годов рождения. Россиянки в первом матче турнира с командой Грузии победили со счётом 3:0 (25:4, 25:5, 25:2). Во 2-м туре группового этапа российские волейболистки сыграют с командой Латвии.

Чемпионат.com

В столице Армении (Ереване) на чемпионате Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ (EEVZA) среди сборных команд юношей 2003–2004 года россияне (главный тренер – Владимир Хроменков) в своем втором матче
С 13 по 18 декабря в столице Армении (Ереване) пройдет чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации ЕКВ (EEVZA) среди сборных команд юношей 2003–2004 года рождения с участием российской команды,
«ГТО» Годовой отчётный период - Управление физической культуры и спорта Напоминаем, что годовым отчётным периодом календарного года для участников всех возрастных ступеней (с I по XVIII), является период с 1 января по 31 декабря текущего года Годовой отчетный период — это время,
Управление физической культуры и спорта
«ГТО» РЫВОК ГИРИ - Управление физической культуры и спорта Техника выполнения испытания. За 2 минуты до начала тестирования участник приглашается на помост,
Неделя профилактики туберкулеза - Центральная районная больница Вопреки распространённому представлению, туберкулёз далеко не всегда проявляется надсадным кашлем и кровохарканьем.