Органы местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что гимнасты из Старого Оскола стали победителями первенства мира по прыжкам на батуте.

В сообщении поясняется, что "С 16 по 19 ноября 2017 года в г. София (Болгария) состоялось Первенство мира по прыжкам на батуте, собравшее 937 гимнастов из 35 стран. В составе сборной команды России в соревнованиях приняли участие 3 спортсмена старооскольской спортивной школы олимпийского резерва "Виктория": Александра Бонарцева, Михаил Юрьев и Елизавета Артамонова.

Александра Бонарцева выступала сразу в трех дисциплинах (возрастная группа 15-16 лет): индивидуальные прыжки на батуте, прыжки на двойном минитрмпе, синхронные прыжки на батуте.

В итоге оскольчанка заняла две призовые позиции. 1 место - в синхронных прыжках на батуте в паре со Златой Чернявской (г. Астрахань), 3 место - в прыжках на двойном минитрампе.

Михаил Юрьев (возрастная группа 15-16 лет) завоевал золотую медаль в прыжках на двойном минитрампе.
В данной дисциплине весь пьедестал почета заняли российские спортсмены".

Три медали — два золота и одну бронзу — взяли воспитанники спортшколы «Виктория» на первенстве мира по прыжкам на батуте.
21:48 22.11.2017 KaviCom.Ru - Старый Оскол
Гимнасты из белгородского Старого Оскола выиграли первенство мира по прыжкам на батуте - Mediatron.Ru
20:46 22.11.2017 Mediatron.Ru - Белгород
В Старом Осколе встречали победителей первенства мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
15:48 22.11.2017 KaviCom.Ru - Старый Оскол
С 16 по 19 ноября 2017 года в г. София (Болгария) состоялось Первенство мира по прыжкам на батуте, собравшее 937 гимнастов из 35 стран.
09:34 22.11.2017 4725.ру - Старый Оскол
20:32 21.11.2017 Самоуправление Старый Оскол - Старый Оскол

Батутисты спортшколы «Виктория» подтвердили высокий класс на всероссийских соревнованиях, старооскольские теннисисты взяли серебро, подведены итоги футбольного первенства среди команд сельских территорий.
Турнир состоялся в Костроме В соревнованиях приняли участие 138 спортсменов из Московской, Воронежской, Курской, Белгородской, Владимирской, Калужской и Брянской областей.
Комплекс ГТО для дошкольников. - Прохоровский район Что нужно для регистрации на сайте ГТО? Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья подрастающего поколения,