Неудача на мокром поле

«Салют Белгород» крупно уступил в Липецке

► Очередной матч первенства России белгородские футболисты в субботу провели в Липецке против местного «Металлурга».

К мокрому полю и дождливой погоде лучше приспособились хозяева. В первом тайме они сначала реализовали пенальти, а затем удвоили счет. Белгородцы, несмотря на ряд проведенных замен, долго не могли наладить контригру.

Лишь пропустив после перерыва третий мяч, салютовцы смогли отодвинуть игру от своих ворот, но счет не изменился. Единственный острый момент салютовцы смогли создать только в компенсированное арбитром время.

В итоге победа «Металлурга» со счетом 3:0. На послематчевой пресс-конференции наставник нашей команды Максим Васильев сетовал на недостаток опыта у молодых игроков. После этой игры салютовцы занимают девятую строчку в турнирной таблице. Очередной матч белгородцы проведут дома. В субботу, 6 октября, они примут брянских динамовцев.

«ГТО» Коврики для фитнеса - Управление физической культуры и спорта Как известно, фитнес является эффективным средством в борьбе за здоровый образ жизни.