«Львята» уступили чемпиону

Во втором матче четвертого тура Молодежной лиги «Белогорье-2» проиграло «Локомотиву-ЦИВС».

После равного начала матча в середине первого сета новосибирцы ушли в отрыв и уверенно взяли партию. На этой приятной для себя волне действующий чемпион Молодежной лиги очень мощно провел следующий сет, в котором не оставил ни одного шанса белгородской команде. А вот в третьем сете «львята» имели хорошую возможность переломить ход матча. Они вели по ходу игры 4 очка, выигрывали в концовке 21:17, но собственные ошибки, которых в этой игре у «Белогорья-2» было запредельно много, лишили белгородцев возможности сократить счет в матче. «Локомотив-ЦИВС» играл с минимумом брака и был более эффективен в атаке, что и предопределило итог матча.

У белгородцев самым результативным стал блокирующий Иван Ефимов – 11 очков. У победителей отличился диагональный Иван Мурашко – 16 очков.

Завтра «Белогорье-2» сыграет второй матч с «Кузбассом-2». В первой игре, состоявшейся вчера, белгородцы выиграли – 3:2.

Молодежная лига 2018/2019
Регулярный чемпионат.
4-й тур, 1–4 ноября

2-й игровой день, 2 ноября

Белогорье-2 (Белгород) — Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) — 0:3 (18:25, 11:25, 23:25)
Статистика матча

Роман Данилов и Ян Ерещенко обеспечили своему новому клубу первую гостевую победу в чемпионате Турции, а белгородский диагональный, сделав 3 эйса, ушел в отрыв в споре лучших подающих чемпионата.
Белгородский футбольный клуб "Салют-Белгород" завершил выступления этого года в группе "Центр" чемпионата Профессиональной футбольной лиги выездной ничьей против молодёжной команды подмосковных "Химок".
Комплекс ГТО для дошкольников. - Прохоровский район Что нужно для регистрации на сайте ГТО? Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья подрастающего поколения,